47097474-solnino

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Победители и призеры школьной олимпиады 2021-2022, приглашенные на муниципальный этап

СПИСОК
участников муниципального этапа всероссийской олимпиады
школьников
№ п/п Фамилия Имя Отчество Класс
обучения
ОО Кол-во баллов
1. олимпиада школьников по праву (13.10.2021)
1 Абдулаев Тимур Вячеславович 9 МБОУ СОШ№20 50
2 Епишина Алина Сергеевна 9 МБОУ СОШ№20 50
3 Подройкин Николай Дмитриевич 9 МБОУ СОШ№20 57
4 Попитченко Анна Александровна 9 МБОУ СОШ№20 52
5 Сарычева Анастасия Дмитриевна 9 МБОУ СОШ№20 55
6 Чуканов Артём Александрович 9 МБОУ СОШ№20 50
7 Демченко Диана Витальевна 10 МБОУ СОШ№20 п2020
8 Забородько Анна Владимировна 10 МБОУ СОШ№20 54
9 Илуева Алена Михайловна 10 МБОУ СОШ№20 п2020
10 Меркулова София Романовна 10 МБОУ СОШ№20 55
11 Плетнева Ева Алексеевич 10 МБОУ СОШ№20 п2020
12 Семенов Семен Николаевич 10 МБОУ СОШ№20 53
13 Грибцов Артём Александрович 11 МБОУ СОШ№20 63
14 Попова Анастасия Евгеньевна 11 МБОУ СОШ№20 п2020
15 Сидоренко Кира Германовна 11 МБОУ СОШ№20 60
2. олимпиада школьников по литературе (02.11.2021)
1 Годаренко Дарья Сергеевна 7 МБОУ СОШ№20 15
2 Карматкова Мария Денисовна 7 МБОУ СОШ№20 13
3 Прокопова Алина Дмитриевна 7 МБОУ СОШ№20 16
4 Рамхен Евгений Алексеевич 7 МБОУ СОШ№20 17
5 Андреев Александр Андреевич 8 МБОУ СОШ№20 15
6 Малыхина Алина Александровна 8 МБОУ СОШ№20 17
7 Пасаниди Клим Дмитриевич 8 МБОУ СОШ№20 17
8 Резуненко Надежда Николаевна 8 МБОУ СОШ№20 18
9 Шакулина Дарья Дмитриевна 8 МБОУ СОШ№20 19
10 Юрина Виктория Владимировна 8 МБОУ СОШ№20 18
11 Маслова Мираслава Сергеевна 9 МБОУ СОШ№20 51
12 Попитченко Анна Александровна 9 МБОУ СОШ№20 49
13 Сидоренко Арина Игоревна 9 МБОУ СОШ№20 48
14 Лысенко Вероника Владимировна 10 МБОУ СОШ№20 47
15 Меркулова София Романовна 10 МБОУ СОШ№20 45
16 Микова Анастасия Алексеевна 10 МБОУ СОШ№20 35
17 Пилипцов Григорий Сергеевич 10 МБОУ СОШ№20 42
18 Плетнева Ева Алексеевна 10 МБОУ СОШ№20 35
19 Титухина Ева Максимовна 10 МБОУ СОШ№20 49
20 Подройкина София Дмитриевна 11 МБОУ СОШ№20 45
21 Сидоренко Кира Гермоновна 11 МБОУ СОШ№20 43
22 Тарола Таисия Юрьевна 11 МБОУ СОШ№20 50
3. олимпиада школьников по технологии (25-26.10.2021)
1 Гончаров Всеволод Артемович 8 МБОУ СОШ№20 19
2 Аввакумов Игорь Сергеевич 9 МБОУ СОШ№20 16
3 Толстых Захар Павлович 11 МБОУ СОШ№20 8
4 Лысенко Вероника Владимировна 10 МБОУ СОШ№20 17
4. олимпиада школьников по русскому языку (15.11.2021)
1 Ермопуло Максим Александрович 7 МБОУ СОШ№20 13
2 Карматкова Мария Денисовна 7 МБОУ СОШ№20 15
3 Прокопова Алина Дмитриевна 7 МБОУ СОШ№20 10
4 Краснов Александр Сергеевич 8 МБОУ СОШ№20 35
5 Шакулина Дарья Дмитриевна 8 МБОУ СОШ№20 40
6 Попитченко Анна Александровна 9 МБОУ СОШ№20 37
7 Сарычева Анастасия Дмитриевна 9 МБОУ СОШ№20 п2020
8 Забородько Анна Владимировна 10 МБОУ СОШ№20 п2020
9 Меркулова София Романовна 10 МБОУ СОШ№20 50
10 Пилипцов Григорий Сергеевич 10 МБОУ СОШ№20 42
11 Плетнева Ева Алексеевна 10 МБОУ СОШ№20 69
12 Титухина Ева Максимовна 10 МБОУ СОШ№20 49
13 Захарова  Ульяна Алексеевна 11 МБОУ СОШ№20 55
14 Попова Анастасия Евгеньевна 11 МБОУ СОШ№20 69
15 Сидоренко Кира Гермоновна 11 МБОУ СОШ№20 56
5. олимпиада школьников по экологии (08.11.2021)
1 Баладзе Оскар Амадестович 10 МБОУ СОШ№20 21
2 Баладзе Станислав Амадестович 10 МБОУ СОШ№20 19
3 Китмиров Константин Павлович 10 МБОУ СОШ№20 16
4 Ковтун Валерия Витальевна 10 МБОУ СОШ№20 18
5 Лысенко Вероника Владимировна 10 МБОУ СОШ№20 17
6 Меркулова София Романовна 10 МБОУ СОШ№20 17
7 Микова Анастасия Алексеевна 10 МБОУ СОШ№20 23
8 Пилипцов Григорий Сергеевич 10 МБОУ СОШ№20 19
9 Плетнева Ева Алексеевна 10 МБОУ СОШ№20 16
10 Шурыгин Александр Александрович 10 МБОУ СОШ№20 21
11 Грибцов Артем Александрович 11 МБОУ СОШ№20 19
12 Подройкина София Дмитриевна 11 МБОУ СОШ№20 19
13 Сидоренко Кира Гермоновна 11 МБОУ СОШ№20 21
14 Толстых Захар Павлович 11 МБОУ СОШ№20 20
6. олимпиада школьников по истории (18.11.2021)
1 Буфалова Анастасия Дмитриевна 7 МБОУ СОШ№20 15
2 Моисеенко Екатерина Юрьевна 7 МБОУ СОШ№20 16
3 Пилипцов Никита Владимирович 7 МБОУ СОШ№20 15
4 Ходенко Демид Владимирович 7 МБОУ СОШ№20 15
5 Мамров Кирилл Валерьевич 9 МБОУ СОШ№20 17
6 Плетнева Ева Алексеевна 10 МБОУ СОШ№20 17
7. олимпиада школьников по искусству (МХК) (02.12.2021)
1 Карматкова Мария Денисовна 7 МБОУ СОШ№20 39
2 Пилипцов Никита Владимирович 7 МБОУ СОШ№20 34
3 Прокопова Алина Дмитриевна 7 МБОУ СОШ№20 39
4 Макаров Любомир Евгеньевич 8 МБОУ СОШ№20 33
5 Епишина Алина Сергеевна 9 МБОУ СОШ№20 37
6 Подройкин Николай Дмитриевич 9 МБОУ СОШ№20 42
7 Попитченко Анна Александровна 9 МБОУ СОШ№20 46
8 Шмаков Егор Александрович 9 МБОУ СОШ№20 39
9 Яшкина Милания Алексеевна 9 МБОУ СОШ№20 36
10 Забородько Анна Владимировна 10 МБОУ СОШ№20 37
11 Илуева Алена Михайловна 10 МБОУ СОШ№20 32
12 Лысенко Вероника Владимировна 10 МБОУ СОШ№20 31
13 Микова Анастасия Алексеевна 10 МБОУ СОШ№20 34
14 Татаркулова Аминат Салиховна 10 МБОУ СОШ№20 31
15 Илуева Алена Михайловна 10 МБОУ СОШ№20 п2020
16 Тарола Таисия Юрьевна 11 МБОУ СОШ№20 п2020
8. олимпиада школьников по физкультуре (01.11.2021)
1 Арсентьев Артем Александрович 10 МБОУ СОШ№20 86
2 Баладзе Оскар Амадестович 10 МБОУ СОШ№20 80
3 Бауров Виталий Игоревич 10 МБОУ СОШ№20 84
4 Китмиров Константин Павлович 10 МБОУ СОШ№20 84
5 Раджабов Сулейман Гасанович 10 МБОУ СОШ№20 80
6 Семенов Семен Николаевич 10 МБОУ СОШ№20 80
7 Толстых Евгений Денисович 10 МБОУ СОШ№20 п2020
8 Лесников Иван Викторович 11 МБОУ СОШ№20 92
9 Раджабов Кахриман Гасанович 11 МБОУ СОШ№20 94
10 Захарова Ульяна Алексеевна 11 МБОУ СОШ№20 98
11 Кудрявцева Елизавета Александровна 11 МБОУ СОШ№20 76
12 Сидоренко Кира Гермоновна 11 МБОУ СОШ№20 74
13 Тарола Таисия Юрьевна 11 МБОУ СОШ№20 76
14 Толстых Алина Максимовна 11 МБОУ СОШ№20 п2020
9. олимпиада школьников по экономике (10.11.2021)
1 Мазур Виктория Андреевна 10 МБОУ СОШ№20 70
10. олимпиада школьников по английскому языку (29.11.2021)
1 Пилипцов Никита Владимирович 7 МБОУ СОШ№20 31
2 Ермопуло Максим Александрович 7 МБОУ СОШ№20 30
3 Прокопова Алина Дмитриевна 7 МБОУ СОШ№20 27
4 Вартэкьян София Александровна 8 МБОУ СОШ№20 32
5 Шакулина Дарья Дмитриевна 8 МБОУ СОШ№20 29
6 Сихиди Валерий Архипович 8 МБОУ СОШ№20 28
7 Бохан Матвей Романович 8 МБОУ СОШ№20 27
8 Резуненко Надежда Николаевна 8 МБОУ СОШ№20 26
9 Юрина Виктория Владимировна 8 МБОУ СОШ№20 25
10 Маслова Мираслава  Сергеевна 9 МБОУ СОШ№20 39
11 Папсуева Юлия Павловна 9 МБОУ СОШ№20 38
12 Попитченко Анна Александровна 9 МБОУ СОШ№20 36
13 Подройкин Николай Дмитриевич 9 МБОУ СОШ№20 34
14 Титухина Ева Максимовна 10 МБОУ СОШ№20 49
15 Лысенко Вероника Владимировна 10 МБОУ СОШ№20 47
16 Меркулова София Романовна 10 МБОУ СОШ№20 45
17 Пилипцов Григорий Сергеевич 10 МБОУ СОШ№20 45
18 Микова Анастасия Алексеевна 10 МБОУ СОШ№20 35
19 Плетнева Ева Алексеевна 10 МБОУ СОШ№20 35
20 Тарола Савелий Юрьевич 11 МБОУ СОШ№20 44
21 Тарола Таисия Юрьевна 11 МБОУ СОШ№20 38
22 Сидоренко Кира Гермоновна 11 МБОУ СОШ№20 37
23 Попова Анастасия Евгеньевна 11 МБОУ СОШ№20 36
11. олимпиада школьников по обществознанию ( 26.11.2021)
1 Меркулова София Романовна 10 МБОУ СОШ№20 39
2 Сидоренко Кира Гермоновна 11 МБОУ СОШ№20 п2020
12. олимпиада школьников по географии (23.11 .2021)
1 Краснов Александр Сергеевич 8 МБОУ СОШ№20 25
2 Резуненко  Надежда Николаевна 8 МБОУ СОШ№20 24
3 Аввакумов Игорь Сергеевич 9 МБОУ СОШ№20 39
4 Епишина Алина Сергеевна 9 МБОУ СОШ№20 25
5 Попитченко Анна Александровна 9 МБОУ СОШ№20 22
6 Цанава Анастасия Денисовна 9 МБОУ СОШ№20 34
7 Шмаков Егор Александрович 9 МБОУ СОШ№20 25
8 Баладзе Станислав Амадестович 10 МБОУ СОШ№20 50
9 Бауров Виталий Игоревич 10 МБОУ СОШ№20 48
10 Бербеницкий Даниил Андреевич 10 МБОУ СОШ№20 38
11 Плетнева Ева Алексеевна 10 МБОУ СОШ№20 38
12 Грибцов Артём Александрович 11 МБОУ СОШ№20 55
13 Краснова Татьяна Сергеевна 11 МБОУ СОШ№20 38
14 Попова Анастасия Евгеньевна 11 МБОУ СОШ№20 36
15 Тарола Савелий Юрьевич 11 МБОУ СОШ№20 55