47097474-solnino

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников

Победители и призеры
 школьного этапа всероссийской олимпиады школьников
МБОУ СОШ №20 им Н.И. Ходенко в 2021-2022 уч. году.
№ п/п Фамилия Имя Отчество Класс
обучения
Класс, за который выступает Кол-во баллов Статус диплома (победитель, призер, участник)
1 2 3 4 5 6 9 10
Трола Таисия Юрьевна 11 литература 50 победитель
Трола Таисия Юрьевна 11 биология 35,1 призер
Трола Таисия Юрьевна 11 английский язык 38 призер
Трола Таисия Юрьевна 11 физкультура 76 призер
Трола Таисия Юрьевна 11 МХК 39 победитель
Тарола Савелий Юрьевич 11 география 55 победитель
Тарола Савелий Юрьевич 11 биология 37,3 призер
Тарола Савелий Юрьевич 11 английский язык 44 победитель
Тарола Савелий Юрьевич 11 МХК 32 призер
Грибцов Артем Александрович 11 география 55 победитель
Грибцов Артем Александрович 11 физика 24 победитель
Грибцов Артем Александрович 11 право 63 победитель
Сидоренко Кира Гермоновна 11 биология 35,7 призер
Сидоренко Кира Гермоновна 11 английский язык 37 призер
Сидоренко Кира Гермоновна 11 русский язык 56 призер
Сидоренко Кира Гермоновна 11 литература 43 призер
Сидоренко Кира Гермоновна 11 право 60 призер
Попова Анастасия Евгеньевна 11 русский язык 69 победитель
Попова Анастасия Евгеньевна 11 обществознание 33 призер
Попова Анастасия Евгеньевна 11 английский язык 36 призер
Попова Анастасия Евгеньевна 11 география 36 призер
Попова Анастасия Евгеньевна 11 право 46 призер
Подройкина София Дмитриевна 11 английский язык 27 призер
Подройкина София Дмитриевна 11 химия 27 победитель
Подройкина София Дмитриевна 11 литература 45 призер
Захарова Ульяна Алексеевна 11 физкультура 98 победитель
Захарова Ульяна Алексеевна 11 география 31 призер
Захарова Ульяна Алексеевна 11 ОБЖ 98 призер
Захарова Ульяна Алексеевна 11 русский язык 55 призер
Захарова Ульяна Алексеевна 11 математика 3 призер
Зуган Анна Александровна 11 история 11 призер
Раджабов Кахриман Гасанович 11 ОБЖ 101 победитель
Раджабов Кахриман Гасанович 11 физкультура 94 победитель
Лесников Иван Викторович 11 ОБЖ 99 призер
Лесников Иван Викторович 11 физкультура 92 призер
Толстых Захар Павлович 11 биология 38,9 победитель
Чабан Владислав Андреевич 11 биология 35,3 призер
Краснова Татьяна Сергеевна 11 география 38 призер
Кудрявцева Елизавета Александровна 11 география 34 призер
Кудрявцева Елизавета Александровна 11 физкультура 74 призер
Арсентьев Артем Александрович 10 физкультура 86 победитель
Бауров Виталий Игоревич 10 биология 29,4 призер
Бауров Виталий Игоревич 10 география 50 победитель
Бауров Виталий Игоревич 10 физкультура 84 призер
Баладзе Оскар Амадестович 10 физкультура 80 призер
Баладзе Оскар Амадестович 10 экология 21 призер
Баладзе Станислав Амадестович 10 география 50 победитель
Баладзе Станислав Амадестович 10 экономика 35 призер
Баладзе Станислав Амадестович 10 экология 19 призер
Бербеницкий Даниил Андреевич 10 география 38 призер
Демченко Диана Витальевна 10 биология 33,4 призер
Забородько Анна Владимировна 10 биология 33,9 победитель
Забородько Анна Владимировна 10 право 54 призер
Забородько Анна Владимировна 10 МХК 37 победитель
Микова Анастасия Алексеевна 10 физкультура 72 призер
Микова Анастасия Алексеевна 10 биология 32,8 призер
Микова Анастасия Алексеевна 10 английский язык 35 призер
Микова Анастасия Алексеевна 10 экономика 35 призер
Микова Анастасия Алексеевна 10 экология 23 победитель
Микова Анастасия Алексеевна 10 литература 35 призер
Микова Анастасия Алексеевна 10 МХК 34 призер
Илуева Алена Михайловна 10 биология 33,3 призер
Илуева Алена Михайловна 10 математика 3 призер
Илуева Алена Михайловна 10 МХК 32 призер
Каюмова Карина Ивановна 10 география 31 призер
Ковтун Валерия Витальевна 10 физкультура 76 призер
Ковтун Валерия Витальевна 10 ОБЖ 96 победитель
Ковтун Валерия Витальевна 10 экология 18 призер
Китмиров Константин Павлович 10 физкультура 84 призер
Лысенко Вероника Владимировна 10 экология 17 призер
Лысенко Вероника Владимировна 10 английский язык 47 призер
Лысенко Вероника Владимировна 10 технология 17 призер
Лысенко Вероника Владимировна 10 литература 47 призер
Лысенко Вероника Владимировна 10 МХК 31 призер
Татаркулова Аминат Салиховна 10 физкультура 76 призер
Татаркулова Аминат Салиховна 10 МХК 31 призер
Толстых Евгений Денисович 10 экономика 45 призер
Развозжаева Полина Олеговна 10 физкультура 70 призер
Развозжаева Полина Олеговна 10 МХК 29 призер
Раджабов Сулейман Гасанович 11 физкультура 80 призер
Меркулова София Романовна 10 английский язык 45 призер
Меркулова София Романовна 10 русский язык 50 призер
Меркулова София Романовна 10 биология 32,3 призер
Меркулова София Романовна 10 экология 17 призер
Меркулова София Романовна 10 история 10 призер
Меркулова София Романовна 10 литература 45 призер
Меркулова София Романовна 10 право 55 победитель
Меркулова София Романовна 10 обществознание 39 призер
Меркулова София Романовна 10 МХК 29 призер
Семенов Семен Николаевич 10 биология 32,8 призер
Семенов Семен Николаевич 10 физкультура 80 призер
Семенов Семен Николаевич 10 астрономия 7,5 призер
Семенов Семен Николаевич 10 право 53 призер
Мазур Виктория Андреевна 10 экономика 70 победитель
Мазур Виктория Андреевна 10 география 29 призер
Мазур Виктория Андреевна 10 русский язык 35 призер
Мазур Виктория Андреевна 10 физкультура 74 призер
Мазур Виктория Андреевна 10 право 48 призер
Плетнева Ева Алексеевна 10 физкультура 74 призер
Плетнева Ева Алексеевна 10 география 38 призер
Плетнева Ева Алексеевна 10 русский язык 69 победитель
Плетнева Ева Алексеевна 10 английский язык 35 призер
Плетнева Ева Алексеевна 10 история 17 победитель
Плетнева Ева Алексеевна 10 литература 35 призер
Плетнева Ева Алексеевна 10 право 48 призер
Титухина Ева Максимовна 10 физкультура 78 победитель
Титухина Ева Максимовна 10 английский язык 49 победитель
Титухина Ева Максимовна 10 экономика 35 призер
Титухина Ева Максимовна 10 русский язык 49 победитель
Титухина Ева Максимовна 10 литература 49 победитель
Пилипцов Григорий Сергеевич 10 экономика 40 призер
Пилипцов Григорий Сергеевич 10 русский язык 42 призер
Пилипцов Григорий Сергеевич 10 экология 19 призер
Пилипцов Григорий Сергеевич 10 биология 30 призер
Пилипцов Григорий Сергеевич 10 английский язык 45 призер
Пилипцов Григорий Сергеевич 10 история 12 призер
Пилипцов Григорий Сергеевич 10 литература 42 призер
Шурыгин Александр Александрович 10 экология 21 призер
Попитченко Анна Александровна 9 русский язык 37 победитель
Попитченко Анна Александровна 9 английский язык 36 призер
Попитченко Анна Александровна 9 литература 49 призер
Попитченко Анна Александровна 9 право 46 призер
Попитченко Анна Александровна 9 МХК 46 победитель
Подройкин Николай Дмитриевич 9 английский язык 34 призер
Подройкин Николай Дмитриевич 9 физкультура 78 призер
Подройкин Николай Дмитриевич 9 МХК 42 победитель
Подройкин Николай Дмитриевич 9 право 42 призер
Шмаков Егор Александрович 9 география 25 призер
Шмаков Егор Александрович 9 МХК 39 призер
Шербуренко Владимир Сергеевич 9 экология 18 призер
Шербуренко Владимир Сергеевич 9 технология 12 призер
Цанава Анастасия Денисовна 9 география 34 призер
Епишина Алина Сергеевна 9 МХК 37 призер
Епишина Алина Сергеевна 9 география 25 призер
Епишина Алина Сергеевна 9 право 50 призер
Яшкина Милания Алексеевна 9 физкультура 70 призер
Яшкина Милания Алексеевна 9 МХК 36 призер
Гвоздкова Злата Владимировна 9 биология 30,7 призер
Дыбова Вера Александровна 9 экология 18 призер
Дыбова Вера Александровна 9 технология 15 призер
Дыбова Вера Александровна 9 МХК 31 призер
Александрова Ангелина Александровна 9 физкультура 72 призер
Александрова Ангелина Александровна 9 биология 31,6 победитель
Александрова Ангелина Александровна 9 обществознание 37 призер
Александрова Ангелина Александровна 9 русский язык 18 призер
Александрова Ангелина Александровна 9 МХК 30 призер
Абдулаев Тимур Вячеславович 9 право 50 призер
Чуканов Артем Александрович 9 биология 30,9 призер
Чуканов Артем Александрович 9 право 50 призер
Папсуева Юлия Павловна 9 английский язык 34 призер
Полозова Злата Сергеевна 9 МХК 30 призер
Плис Илья Андреевич 9 технология 11 призер
Ефимова Ксения Георгиевна 9 экология 15 призер
Екатеринчев Даниил Александрович 9 обществознание 39 призер
Екатеринчев Даниил Александрович 9 МХК 29 призер
Сарычева Анастасия Дмитриевна 9 русский язык 32 призер
Сарычева Анастасия Дмитриевна 9 право 29 призер
Сарычева Анастасия Дмитриевна 9 МХК 29 призер
Маслова Мирослава Сергеевна 9 физкультура 74 призер
Маслова Мирослава Сергеевна 9 английский язык 39 победитель
Маслова Мирослава Сергеевна 9 экономика 55 призер
Маслова Мирослава Сергеевна 9 обществознание 35 призер
Маслова Мирослава Сергеевна 9 русский язык 29 призер
Маслова Мирослава Сергеевна 9 химия 17 призер
Маслова Мирослава Сергеевна 9 технология 17 призер
Маслова Мирослава Сергеевна 9 литература 29 призер
Маслова Мирослава Сергеевна 9 литература 51 победитель
Маслова Мирослава Сергеевна 9 МХК 29 призер
Маяр Максим Витальевич 9 физкультура 76 призер
Медведев Радион Михайлович 9 технология 13 призер
Баданина Антонина Андреевна 9 физкультура 78 победитель
Бояринцева Елизавета Ивановна 9 обществознание 41 призер
Бояринцева Елизавета Ивановна 9 экономика 35 призер
Бояринцева Елизавета Ивановна 9 астрономия 8,2 призер
Бояринцева Елизавета Ивановна 9 история 12 призер
Сихиди Янис Кириллович 9 экономика 60 победитель
Сихиди Янис Кириллович 9 экология 19 победитель
Сихиди Янис Кириллович 9 обществознание 34 призер
Сихиди Янис Кириллович 9 технология 12 призер
Сихиди Анна Константиновна 9 экономика 35 призер
Сидоренко Арина Игоревна 9 физкультура 77 призер
Сидоренко Арина Игоревна 9 русский язык 23 призер
Сидоренко Арина Игоревна 9 экология 17 призер
Сидоренко Арина Игоревна 9 история 11 призер
Сидоренко Арина Игоревна 9 литература 48 призер
Игнатьев Кирилл Олегович 9 экономика 45 призер
Игнатьев Кирилл Олегович 9 история 13 призер
Аввакумов Игорь Сергеевич 9 английский язык 26 призер
Аввакумов Игорь Сергеевич 9 русский язык 31 призер
Аввакумов Игорь Сергеевич 9 география 39 победитель
Аввакумов Игорь Сергеевич 9 астрономия 9 призер
Аввакумов Игорь Сергеевич 9 технология 16 победитель
Аввакумов Игорь Сергеевич 9 история 12 призер
Василенко Тимофей Васильевич 9 физкультура 78 призер
Василенко Тимофей Васильевич 9 экономика 40 призер
Мамров Кирилл Валерьевич 9 химия 18 призер
Мамров Кирилл Валерьевич 9 технология 12 призер
Мамров Кирилл Валерьевич 9 история 17 победитель
Крыжановская Дарина Павловна 9 русский язык 28 призер
Крыжановская Дарина Павловна 9 экология 17 призер
Крыжановская Дарина Павловна 9 технология 18 победитель
Кочула Артем Вадимович 9 физкультура 76 призер
Малашенко Ольга Павловна 9 обществознание 34 призер
Малашенко Ольга Павловна 9 технология 14 призер
Раджабова Майсарат Гасановна 9 биология 29,3 призер
Раджабова Майсарат Гасановна 9 физкультура 76 призер
Чуканов Артем Александрович 9 физкультура 80 победитель
Гончаров Всеволод Артемович 8 технология 19 победитель
Гоева Капитолина Дмитриевна 8 физкультура 72 призер
Макаров Любомир Евгеньевич 8 русский язык 20 призер
Макаров Любомир Евгеньевич 8 МХК 33 победитель
Краснов Александр Сергеевич 8 физкультура 76 призер
Краснов Александр Сергеевич 8 география 25 победитель
Краснов Александр Сергеевич 8 русский язык 35 призер
Краснов Александр Сергеевич 8 английский язык 20 призер
Краснов Александр Сергеевич 8 МХК 11 призер
Краснов Александр Сергеевич 8 литература 28 призер
Кутонов Сергей Николаевич 8 физкультура 76 призер
Резуненко Надежда Николаевна 8 география 24 призер
Резуненко Надежда Николаевна 8 экономика 30 призер
Резуненко Надежда Николаевна 8 биология 18,2 призер
Резуненко Надежда Николаевна 8 английский язык 26 призер
Резуненко Надежда Николаевна 8 русский язык 25 призер
Резуненко Надежда Николаевна 8 литература 18 призер
Резуненко Надежда Николаевна 8 МХК 25 призер
Сазонов Никита Игоревич 8 физкультура 80 победитель
Сихиди Валерий Архипович 8 английский язык 28 призер
Сихиди Валерий Архипович 8 химия 19,5 призер
Сихиди Марина Константиновна 8 МХК 25 призер
Андреев Александр Андреевич 8 физкультура 74 призер
Андреев Александр Андреевич 8 английский язык 23 призер
Андреев Александр Андреевич 8 история 10 призер
Андреев Александр Андреевич 8 МХК 25 призер
Андреев Александр Андреевич 8 русский язык 15 призер
Андреев Александр Андреевич 8 литература 15 призер
Андрейчонок Ангелина Сергеевна 8 физкультура 70 призер
Шамраева Любовь Михайловна 8 химия 20,5 призер
Шамраева Любовь Михайловна 8 история 10 призер
Шамраева Любовь Михайловна 8 математика 3 призер
Шамраева Любовь Михайловна 8 литература 11 призер
Шамраева Любовь Михайловна 8 МХК 24 призер
Носова Арина Андреевна 8 физкультура 73 призер
Носова Арина Андреевна 8 технология 12 призер
Носова Арина Андреевна 8 МХК 23 призер
Волошина Ольга Андреевна 8 МХК 23 призер
Пугачева Марина Андреевна 8 МХК 23 призер
Ахмедов Иван Николаевич 8 химия 21 призер
Ахмедов Иван Николаевич 8 биология 16,3 призер
Ахмедов Иван Николаевич 8 английский язык 20 призер
Ахмедов Иван Николаевич 8 литература 11 призер
Ахмедов Иван Николаевич 8 МХК 23 призер
Бардахаева Мария Алексеевна 8 история 10 призер
Борзунов Даниил Сергеевич 8 биология 21,4 призер
Борзунов Даниил Сергеевич 8 химия 16 призер
Борисова Ника Николаевна 8 химия 26,5 победитель
Борисова Ника Николаевна 8 МХК 23 призер
Муравейникова Мария Викторовна 8 технология 12 призер
Муратов Илья Николаевич 8 МХК 23 призер
Юрина Виктория Владимировна 8 экономика 30 призер
Юрина Виктория Владимировна 8 география 18 призер
Юрина Виктория Владимировна 8 английский язык 26 призер
Юрина Виктория Владимировна 8 русский язык 30 призер
Юрина Виктория Владимировна 8 химия 25,5 призер
Юрина Виктория Владимировна 8 технология 15 победитель
Юрина Виктория Владимировна 8 литература 18 призер
Шакулина Дарья Дмитриевна 8 английский язык 29 призер
Шакулина Дарья Дмитриевна 8 физкультура 76 призер
Шакулина Дарья Дмитриевна 8 экономика 35 призер
Шакулина Дарья Дмитриевна 8 русский язык 40 победитель
Шакулина Дарья Дмитриевна 8 литература 19 победитель
Пасаниди Клим Дмитриевич 8 биология 17,6 призер
Пасаниди Клим Дмитриевич 8 экономика 20 призер
Пасаниди Клим Дмитриевич 8 русский язык 17 призер
Пасаниди Клим Дмитриевич 8 литература 17 призер
Малыхина Алина Александровна 8 физкультура 74 призер
Малыхина Алина Александровна 8 английский язык 22 призер
Малыхина Алина Александровна 8 русский язык 17 призер
Малыхина Алина Александровна 8 литература 17 призер
Вартэкьян София Александровна 8 биология 26,6 победитель
Вартэкьян София Александровна 8 английский язык 32 победитель
Вартэкьян София Александровна 8 технология 14 призер
Лаптева София Александровна 8 биология 18,4 призер
Лаптева София Александровна 8 физкультура 79 победитель
Лаптева София Александровна 8 литература 11 призер
Левтеров Иван Константинович 8 биология 17,8 призер
Левтеров Иван Константинович 8 физкультура 76 призер
Бохан Матвей Романович 8 география 21 призер
Бохан Матвей Романович 8 английский язык 27 призер
Бохан Матвей Романович 8 физкультура 76 призер
Бохан Матвей Романович 8 русский язык 15 призер
Бохан Матвей Романович 8 химия 17,5 призер
Бохан Матвей Романович 8 технология 12 призер
Бохан Матвей Романович 8 литература 11 призер
Алиев Руслан Сергеевич 8 технология 13 призер
Алиев Руслан Сергеевич 8 история 10 призер
Алиев Руслан Сергеевич 8 математика 3 призер
Алиев Руслан Сергеевич 8 литература 11 призер
Алиэмсетова Кристина Тельмоновна 8 биология 18,9 призер
Пепина Виктория Максимовна 8 физкультура 78 призер
Пепина Виктория Максимовна 8 математика 3 призер
Войтенко Ольга Арсентьевна 8 технология 14 призер
Решетняков Данил Александрович 8 биология 19,3 призер
Решетняков Данил Александрович 8 английский язык 23 призер
Прокопова Алина Дмитриевна 7 физкультура 84 призер
Прокопова Алина Дмитриевна 7 ОБЖ 60 победитель
Прокопова Алина Дмитриевна 7 биология 13,7 призер
Прокопова Алина Дмитриевна 7 английский язык 27 призер
Прокопова Алина Дмитриевна 7 русский язык 51 победитель
Прокопова Алина Дмитриевна 7 технология 12 призер
Прокопова Алина Дмитриевна 7 литература 16 призер
Прокопова Алина Дмитриевна 7 МХК 39 победитель
Калайдопуло Георгий Иванович 7 русский язык 20 призер
Карматкова Мария Денисовна 7 экономика 35 призер
Карматкова Мария Денисовна 7 ОБЖ 48 призер
Карматкова Мария Денисовна 7 русский язык 50 призер
Карматкова Мария Денисовна 7 литература 13 призер
Карматкова Мария Денисовна 7 МХК 39 призер
Пилипцов Никита Владимирович 7 английский язык 31 победитель
Пилипцов Никита Владимирович 7 ОБЖ 60 призер
Пилипцов Никита Владимирович 7 география 25 призер
Пилипцов Никита Владимирович 7 физкультура 74 призер
Пилипцов Никита Владимирович 7 русский язык 20 призер
Пилипцов Никита Владимирович 7 история 15 призер
Пилипцов Никита Владимирович 7 МХК 34 призер
Куштул Владлена Эдуардовна 7 русский язык 20 призер
Куштул Владлена Эдуардовна 7 технология 10 призер
Куштул Владлена Эдуардовна 7 история 14 призер
Куштул Владлена Эдуардовна 7 МХК 32 призер
Семенова Ульяна Николаевна 7 английский язык 23 призер
Семенова Ульяна Николаевна 7 физкультура 84 призер
Семенова Ульяна Николаевна 7 экономика 35 призер
Семенова Ульяна Николаевна 7 русский язык 35 призер
Семенова Ульяна Николаевна 7 литература 12 призер
Семенова Ульяна Николаевна 7 МХК 30 призер
Сумской Илья Алексеевич 7 география 24 призер
Бадоян Тигран Артурович 7 физкультура 71 призер
Бадоян Тигран Артурович 7 МХК 28 призер
Годаренко Дарья Сергеевна 7 экономика 35 призер
Годаренко Дарья Сергеевна 7 химия 18 призер
Годаренко Дарья Сергеевна 7 история 13 призер
Годаренко Дарья Сергеевна 7 биология 14,1 призер
Годаренко Дарья Сергеевна 7 литература 15 призер
Годаренко Дарья Сергеевна 7 МХК 27 призер
Юрченко Виктория Алексеевна 7 география 24 призер
Юрченко Виктория Алексеевна 7 МХК 24 призер
Архангельская Диана Сергеевна 7 МХК 23 призер
Рамхен Евгений Алексеевич 7 физкультура 72 призер
Рамхен Евгений Алексеевич 7 экономика 35 призер
Рамхен Евгений Алексеевич 7 география 26 призер
Рамхен Евгений Алексеевич 7 ОБЖ 48 призер
Рамхен Евгений Алексеевич 7 русский язык 35 призер
Рамхен Евгений Алексеевич 7 литература 17 победитель
Манько Виктория Руславовна 7 русский язык 20 призер
Манько Виктория Руславовна 7 технология 12 призер
Манько Виктория Руславовна 7 история 14 призер
Манько Виктория Руславовна 7 литература 12 призер
Биндюкова Ксения Александровна 7 технология 12 призер
Биндюкова Ксения Александровна 7 литература 11 призер
Кручко Арина Сергеевна 7 физкультура 80 призер
Кручко Арина Сергеевна 7 биология 17,1 победитель
Кручко Арина Сергеевна 7 литература 11 призер
Алексин Иван Хамидович 7 литература 11 призер
Белякова Таисия Вадимовна 7 физкультура 86 победитель
Белякова Таисия Вадимовна 7 литература 11 призер
Рогова Дарья Витальевна 7 литература 11 призер
Моисеенко Екатерина Юрьевна 7 русский язык 20 призер
Моисеенко Екатерина Юрьевна 7 история 16 победитель
Буфалова Анастасия Дмитриевна 7 технология 14 победитель
Буфалова Анастасия Дмитриевна 7 история 15 призер
Ходенко Демид Владимирович 7 физкультура 78 победитель
Ходенко Демид Владимирович 7 биология 14,3 призер
Ходенко Демид Владимирович 7 история 15 призер
Торос Элина Николаевна 7 русский язык 20 призер
Торос Элина Николаевна 7 история 14 призер
Ермопуло Максим Александрович 7 ОБЖ 48 призер
Ермопуло Максим Александрович 7 английский язык 30 призер
Ермопуло Максим Александрович 7 русский язык 50 призер
Ермопуло Максим Александрович 7 история 14 призер
Чуб Иван Сергеевич 7 физкультура 70 призер
Чиров Максим Алексеевич 7 биология 14,9 призер
Чиров Максим Алексеевич 7 русский язык 20 призер
Шпаков Кирилл Евгеньевич 7 русский язык 20 призер
Полодян Леван Эдуардович 7 биология 14,6 призер
Васильченко Аристарх Игоревич 6 физкультура 74 призер
Васильченко Аристарх Игоревич 6 география 27 победитель
Васильченко Аристарх Игоревич 6 русский язык 44 победитель
Васильченко Аристарх Игоревич 6 литература 21 победитель
Васильченко Аристарх Игоревич 6 МХК 20 победитель
Подболотова Анжелика Алексеевна 6 МХК 19 призер
Ходенко Иван Максимович 6 английский язык 19 призер
Ходенко Иван Максимович 6 МХК 19 призер
Кириченко Вера Андреевна 6 английский язык 22 победитель
Кириченко Вера Андреевна 6 география 21 призер
Кириченко Вера Андреевна 6 физкультура 74 призер
Кириченко Вера Андреевна 6 биология 18,4 призер
Кириченко Вера Андреевна 6 русский язык 23 призер
Кириченко Вера Андреевна 6 литература 14 призер
Кириченко Вера Андреевна 6 МХК 17 призер
Доррер Николай Дмитриевич 6 физкультура 76 победитель
Доррер Николай Дмитриевич 6 география 18 призер
Доррер Николай Дмитриевич 6 литература 14 призер
Доррер Николай Дмитриевич 6 МХК 17 призер
Ходенко Алина Андреевна 6 английский язык 19 призер
Ходенко Алина Андреевна 6 МХК 17 призер
Забородько Алина Андреевна 6 технология 12 призер
Забородько Арина Владимировна 6 физкультура 78 призер
Забородько Арина Владимировна 6 русский язык 29 призер
Забородько Арина Владимировна 6 технология 12 призер
Ивахненко Алина Дмитриевна 6 биология 18 призер
Ивахненко Алина Дмитриевна 6 физкультура 68 призер
Ивахненко Алина Дмитриевна 6 русский язык 30 призер
Ивахненко Алина Дмитриевна 6 технология 13 победитель
Ивахненко Алина Дмитриевна 6 литература 20 призер
Бербеницкая София Борисовна 6 физкультура 80 победитель
Бербеницкая София Борисовна 6 литература 19 призер
Самодурова Эвелина Алексеевна 6 русский язык 18 призер
Самодурова Эвелина Алексеевна 6 технология 12 призер
Самодурова Эвелина Алексеевна 6 литература 18 призер
Вороновский Богдан Николаевич 6 литература 17 призер
Гуржеев Георгий Игоревич 6 физкультура 74 призер
Гуржеев Георгий Игоревич 6 технология 7 призер
Глушко Валерия Константиновна 6 технология 10 призер
Глушко Валерия Константиновна 6 история 16 призер
Глушко Валерия Константиновна 6 литература 14 призер
Гоева Анастасия Вахтанговна 6 физкультура 70 призер
Гоева Анастасия Вахтанговна 6 литература 14 призер
Брюшин Василий Иванович 6 биология 20,2 призер
Брюшин Василий Иванович 6 история 18 призер
Гетман Вероника Алексеевна 6 биология 18,6 призер
Барчукова Екатерина Андреевна 6 технология 11 призер
Барчукова Екатерина Андреевна 6 биология 17,6 призер
Барчукова Екатерина Андреевна 6 математика 4 победитель
Шмелев Даниил Витальевич 6 география 18 призер
Шмелев Даниил Витальевич 6 английский язык 16 призер
Шкурин Алексей Алексеевич 6 биология 18,6 призер
Шкурин Алексей Алексеевич 6 математика 2 призер
Зайцева Екатерина Игоревна 6 биология 22,2 победитель
Зайцева Екатерина Игоревна 6 физкультура 64 призер
Микош Александр Сергеевич 6 физкультура 72 призер
Масенко Дмитрий Иванович 6 биология 17,6 призер
Ручка Иван Александрович 6 физкультура 72 призер
Подройкин Федор Дмитриевич 6 физкультура 72 призер
Подболотова Анжелика Алексеевна 6 география 19 призер
Замыслов Артем Евгеньевич 6 литература 14 призер
Шамраев Федор Игоревич 6 физкультура 74 призер
Шаманская Наталья Владимировна 6 история 20 призер
Шаманская Екатерина Владимировна 6 история 26 победитель
Соболевский Владимир Денисович 6 английский язык 21 призер
Соболевский Владимир Денисович 6 история 22 призер
Курцев Шота Александрович 6 история 19 призер
Сидоренко Дмитрий Владимирович 6 физкультура 74 призер
Сидоренко Дмитрий Владимирович 6 история 16 призер
Скрыпаль Савелий Андреевич 6 английский язык 15 призер
Скрыпаль Савелий Андреевич 6 физкультура 74 призер
Миков Сиепан Алексеевич 6 технология 7 призер
Ионов Кирилл Денисович 6 русский язык 20 призер
Ионов Кирилл Денисович 6 технология 6 призер
Снегирев Матвей Михайлович 6 биология 20,3 призер
Снегирев Матвей Михайлович 6 русский язык 23 призер
Гукасян Роберт Арменович 5 МХК 26 победитель
Степанов Александр Александрович 5 технология 8 победитель
Степанов Александр Александрович 5 МХК 25 призер
Дроздова Диана Владимировна 5 физкультура 72 призер
Дроздова Диана Владимировна 5 технология 14 призер
Дроздова Диана Владимировна 5 география 38 призер
Дроздова Диана Владимировна 5 биология 19,4 призер
Дроздова Диана Владимировна 5 математика 3 призер
Дроздова Диана Владимировна 5 литература 14 призер
Дроздова Диана Владимировна 5 МХК 25 призер
Малород Диана Кирилловна 5 физкультура 80 призер
Малород Диана Кирилловна 5 русский язык 34 призер
Малород Диана Кирилловна 5 технология 14 призер
Малород Диана Кирилловна 5 литература 13 призер
Малород Диана Кирилловна 5 МХК 24 призер
Островская Мария Даниловна 5 английский язык 19 победитель
Островская Мария Даниловна 5 физкультура 54 призер
Островская Мария Даниловна 5 русский язык 19 призер
Островская Мария Даниловна 5 астрономия 16 призер
Островская Мария Даниловна 5 история 20 призер
Островская Мария Даниловна 5 математика 3 призер
Островская Мария Даниловна 5 литература 19 победитель
Островская Мария Даниловна 5 МХК 24 призер
Бамбаков Кирилл Сергеевич 5 физкультура 74 призер
Бамбаков Кирилл Сергеевич 5 технология 8 победитель
Бамбаков Кирилл Сергеевич 5 история 19 призер
Бамбаков Кирилл Сергеевич 5 МХК 23 призер
Колмогорцева Елизавета Максимовна 5 физкультура 81 победитель
Колмогорцева Елизавета Максимовна 5 география 29 призер
Колмогорцева Елизавета Максимовна 5 русский язык 43 победитель
Колмогорцева Елизавета Максимовна 5 литература 13 призер
Колмогорцева Елизавета Максимовна 5 МХК 23 призер
Афанасьев Захар Олегович 5 астрономия 11 призер
Афанасьев Захар Олегович 5 технология 7 призер
Андросова Маргарита Анастасова 5 технология 14 призер
Андреева Дарья Андреевна 5 английский язык 15 призер
Андреева Дарья Андреевна 5 физкультура 45 призер
Андреева Дарья Андреевна 5 астрономия 12 призер
Андреева Дарья Андреевна 5 литература 17 призер
Андреева Дарья Андреевна 5 МХК 22 призер
Кочергина Елизавета Ивановна 5 МХК 22 призер
Коншаева Дарина Николаевна 5 технология 14 призер
Коншаева Дарина Николаевна 5 история 21 призер
Коншаева Дарина Николаевна 5 МХК 22 призер
Яшкина Ксения Константиновна 5 МХК 21 призер
Лысак София Юрьевна 5 технология 14 призер
Лысак София Юрьевна 5 география 31 призер
Лысак София Юрьевна 5 биология 20,2 призер
Лысак София Юрьевна 5 МХК 21 призер
Василенко Таисия Васильевна 5 МХК 20 призер
Лефтеров Георгий Константинович 5 технология 7 призер
Лефтеров Георгий Константинович 5 биология 21,2 призер
Лефтеров Георгий Константинович 5 география 32 призер
Лефтеров Георгий Константинович 5 астрономия 13 призер
Лефтеров Георгий Константинович 5 математика 3 призер
Лефтеров Георгий Константинович 5 МХК 20 призер
Блех Александр Юрьевич 5 английский язык 16 призер
Блех Александр Юрьевич 5 физкультура 71 призер
Блех Александр Юрьевич 5 литература 16 призер
Буглакова Лилия Владимировна 5 физкультура 76 призер
Буглакова Лилия Владимировна 5 литература 14 призер
Зинченоко Полина Витальевна 5 литература 14 призер
Кемерчева Влада Георгиевна 5 литература 13 призер
Кихва Дарина Александровна 5 технология 14 призер
Кихва Дарина Александровна 5 биология 19,8 призер
Кихва Дарина Александровна 5 литература 13 призер
Ковалева Алла Андреевна 5 технология 14 призер
Ковалева Алла Андреевна 5 география 30 призер
Ковалева Алла Андреевна 5 история 20 призер
Ковалева Алла Андреевна 5 математика 3 призер
Ковалева Алла Андреевна 5 литература 13 призер
Кузмина Елизавета Николаевна 5 русский язык 40 призер
Кузмина Елизавета Николаевна 5 астрономия 12 призер
Кузмина Елизавета Николаевна 5 история 22 призер
Кузмина Елизавета Николаевна 5 биология 20,2 призер
Кузмина Елизавета Николаевна 5 литература 13 призер
Бербеницкая Жанна Андреевна 5 математика 3 призер
Бербеницкая Жанна Андреевна 5 литература 13 призер
Кутонов Роман Николаевич 5 физкультура 72 призер
Кутонов Роман Николаевич 5 астрономия 14 призер
Кутонов Роман Николаевич 5 география 27 призер
Кутонов Роман Николаевич 5 информатика 200 призер
Кутонов Роман Николаевич 5 математика 5 победитель
Новикова Виктория Павловна 5 математика 5 победитель
Шевченко Глеб Михайлович 5 математика 3 призер
Рожко Елизавета Геннадиевна 5 физкультура 56 призер
Рожко Елизавета Геннадиевна 5 русский язык 20 призер
Рожко Елизавета Геннадиевна 5 астрономия 16 призер
Рожко Елизавета Геннадиевна 5 география 29 призер
Рожко Елизавета Геннадиевна 5 технология 14 призер
Рожко Елизавета Геннадиевна 5 биология 19,4 призер
Рожко Елизавета Геннадиевна 5 математика 3 призер
Бутко Никита Витальевич 5 астрономия 12 призер
Бутко Никита Витальевич 5 технология 6 призер
Бутко Никита Витальевич 5 математика 3 призер
Самойлова Кира Николаевна 5 русский язык 30 призер
Самойлова Кира Николаевна 5 технология 14 призер
Самойлова Кира Николаевна 5 история 26 победитель
Каретников Илья Анатольевич 5 история 23 призер
Рассказов Егор Сергеевич 5 физкультура 72 призер
Рассказов Егор Сергеевич 5 история 23 призер
Шантай Иван Александрович 5 физкультура 78 победитель
Шантай Иван Александрович 5 история 23 призер
Зайка Валентина Алексеевна 5 технология 14 призер
Зайка Валентина Алексеевна 5 история 19 призер
Прокопов Данил Дмитриевич 5 биология 19,8 призер
Прокопов Данил Дмитриевич 5 физкультура 72 призер
Прокопов Данил Дмитриевич 5 технология 7 призер
Прокопов Данил Дмитриевич 5 история 19 призер
Туров Никита Борисович 5 биология 20,6 призер
Туров Никита Борисович 5 история 19 призер
Ливада София Романовна 5 биология 19 призер
Ливада София Романовна 5 астрономия 15 призер
Ливада София Романовна 5 технология 15 победитель
Скоробогатых Артем Александрович 5 биология 20 призер
Скоробогатых Артем Александрович 5 технология 7 призер
Иващенко Дмитрий Федорович 5 биология 21,8 победитель
Иващенко Дмитрий Федорович 5 астрономия 13 призер
Яшкина Ксения Константиновна 5 астрономия 12 призер
Степанов Александр Александрович 5 география 44 победитель
Гирский Кирилл Алексеевич 5 география 28 призер